Прошивка принтеров в Киеве: прошивка принтера Xerox и Samsung

Приобрести хороший принтер от известных производителей, таких как Xerox и Samsung, сегодня не составляет труда. Но, к сожалению, на этом траты не заканчиваются. Если регулярно и в больших объемах производить печать текста и изображения, то уже довольно скоро принтер потребует замены картриджа. А стоимость его, если говорить об оригинальном, составляет почти пол стоимости принтера.

Но ведь картридж можно заправить, скажете вы. Теоретически, да. Но есть одно но. Когда старые модели принтеров Samsung и Xerox выдавали сообщение, что картридж необходимо заменить, их просто заправляли и продолжали работу. А новые модели ведут себя по-другому. Производители позаботились о собственной выгоде и, желая повысить количество продаж, установили на своих принтерах специальные счетчики, запрограммированные на определенное число распечатываемых страниц. Когда это число будет достигнуто, появится сообщение о том, что требуется замена картриджа. И обычная заправка тут уже не поможет. Счетчик будет воспринимать данные старого картриджа, не позволяя повторно им воспользоваться. Таким образом, печать будет заблокирована до тех пор, пока вы не замените картридж.

В связи с этим, если вы хотите сэкономить на покупке новых картриджей, единственное, что может вам помочь – это прошивка принтера. Она представляет собой изменение настроек принтера на аппаратном уровне и производится разными способами, в зависимости от конкретной модели принтера.

Разумеется, для любого из этих процессов понадобится не только специальное оборудование, но и определенная доля профессионализма и опыта. Все эти составляющие есть в нашем сервисном центре. Находится он в районе Подол города Киева. Детальную информацию можно получить по телефону . Кстати, прошивка у нас стоит недорого – всего 200 грн.

Не стоит пытаться сделать прошивку самостоятельно без соответствующих знаний и оборудования. Практика показывает, что такие попытки заканчиваются неудачей, и мастерам потом значительно сложнее наладить нормальную работу устройства.

Обращайтесь к нам: наш многолетний опыт работы по прошивке принтеров Xerox и Samsung позволит выполнить работу качественно и в максимально сжатые сроки, а вы сможете существенно сэкономить, ведь всего одна прошивка позволяет не покупать новые картриджи, а заправлять старые.